Baticup Méditerranée 2017

-_-
09/09/2017 au 10/09/2017

Résultat du Dimanche 10 Septembre 2017 à 14.58 h.

Groupe CLASSES IRC après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1953

S F S II 
 PEAN Lionel
 DUGUET Francois 
 GALLOIS Jean-philippe 
 PERON Eric 
 CUINET Francois 
 GARNOTEL Thibaut 
 RIOU Gwenael 
 GIRAUD Clement 
 FEREY David 
 AUBRON Jean-yves 
 PEAN Oscar 
 NOBLET Erwan 
 FANTINO Frederique 
 MERGUI Mikael 
 SENDRA Eric 
 AUDIGANE Sebastien 
 JACOB Bruno 
 HONORAT Antoine 

1.00 1.001
1.0


S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
C N LOCTUDY
Y C CAVALAIRE
S N DE ST TROPEZ
USAM Voile Brest
Y C TOULON
C N NICE
Y C CROUESTY ARZON
S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
Y C TOULON
SN BAIE ST MALO
SR DOUARNENEZ
YACHT C. ROSCOFF
S N MARSEILLE

2

 9699

AI  DESIGN  (SYDNEY 46)
 GENDRON Michel
 RIOU Vincent 
 GIMENEZ Nicolas 
 MORO Pascale 

2.00 2.002
2.0


YCPR Marseille
C N LOCTUDY
Y C EMBIEZ
CNTL

3

 9783

GROUPE  COMAT  (GRAND SOLEIL)
 TORTIGER Guy
 TORTIGER Eric 
 TORTIGER Quiterie 
 MAILLARD Aurelien 
 CHAUCHAT Benoit 
 GUEDON Manuel 
 ARNAUD Olivier 
 CHTOUNDER Sylvain 

3.00 3.003
3.0


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
SN BAIE ST MALO
S N TRINITE S/MER
S.N.E.M.
S N BANDOL

4

 NED   46

GROUPE  SMA  (KER 46)
 MOUREN Jean-paul
 XIBERRAS Joel 
 MILOCH Yves 
 DAHER Eric 
 PITHON Stephane 

4.00 4.004
4.0


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
LA PELLE-MARSEILLE
CNTL

5

 900

JEFCO  (VISMARA 46)
 PAILLOUX Francois
 WATTINNE Herve 

5.00 5.005
5.0


S N MARSEILLE
LA PELLE-MARSEILLE

6

 35421

EIFFAGE  CONSTRUCTION  PROVENCE  (A 40)
 MAGRINI Gian marco

6.00 6.006
6.0


S N DE ST TROPEZ

7

 5757

VINCI FACILITIES 
 REYNAUD Michel
 NICOLAI Paul 
 BARONIAN Daniel 
 MOURARD Aurelie 
 VILLATA Joel 
 MUZELLEC Isabelle 
 DIFRAIA Pierre 
 CLAEYS Christian 

7.00 7.007
7.0


S N MARSEILLE
M.A.C.T.
S N MARSEILLE
M.A.C.T.
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
YCPR Marseille
CNP RECH. SCIENTIF.

8

 34530

TECHNIREP-CABINET D'HERBOMEZ  (J 109)
 D'HERBOMEZ Patrice
 GRASSET Remi 
 MOHR DURDEZ Theophile 
 AUPINEL Philippe 

8.00 8.008
8.0


Y C FRANCE
YC  MORLAIX
CNTL
SNSablais

9

 8950

LE STETHOSCOPE DU BTP  (X 50)
 MONNIER Alain
 GUYADER Yvon 
 MOSSE Gilles 

9.00 9.009
9.0


S N DE ST TROPEZ
C N. Saint - Raphaël
S N DE ST TROPEZ

10

 6914

LE GENIE CLIMATIQUE  (DRAC 10 70)
 DE MASSIAC Bruno

10.00 10.0010
10.0


S N MARSEILLE

[Retour début de page]

DOUROUX Jean marc
Président du Comité de Course

GRAINGER Tom
Président du Jury


Produit le 11/09/2017 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016