Baticup Méditerranée 2017

-_-
09/09/2017 au 10/09/2017

Résultat du Dimanche 10 Septembre 2017 à 14.58 h.

Groupe HAN 3 après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 8038

GIRARD-VINCI CONSTRUCTION  (DRAC 10 50)
 BREYSSE Frederic
 GONZALES Gilles 
 LAMANDE Mikael 

1.00 1.001
1.0


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

2

 9667

LES  ELECTRICIENS  (J 109 OD)
 MENEGALLI Christophe

2.00 2.002
2.0


CNTL

3

 33866

SECTP  ROUGE  (SELECTION)
 TERRIER Bernard
 GARITO Lionel 
 PONS Pascal 

3.00 3.003
3.0


LEI PESCADOU
S N MARSEILLE
S.N.E.M.

4

 27830

EGIS  BATIMENT MEDITERRANEE  (FIRST 34.7 G)
 CANOVAS Antoine
 ALIO Daniel 
 THIRY Charles 
 BOURRIOT Franck 

4.00 4.004
4.0


S N MARSEILLE
CNTL
YCPR Marseille
S N MARSEILLE

5

 18949

ARCHSHARING  (J 92)
 PASCAL Claude

5.00 5.005
5.0


C V MARTIGUES

6

 38109

SECTP  BLEU  (SUN FAST 320)
 DENOUAL Michel
 GUEROULT Frantz 
 POUDEROUX Paul 
 DUBUC Stephane 

6.00 6.006
6.0


C AVIRON MARSEILLE
YCPR Marseille
YCPR Marseille
YCPR Marseille

7

 39245

TEAM  KONE  (BENETEAU 50)
 AQUE Alain

7.00 7.007
7.0


M.A.C.T.

8

 2904

LES JEUNES DIRIGEANTS DU BTP  (SUN FAST 39 )
 DESSERTENNE Ole

8.00 8.008
8.0


S.N.E.M.

9

 37102

LES  ETANCHEURS  (A 31)
 GANNAC Pierre henri

9.00 9.009
9.0


CNTL

10

 28851

GROUPE  OMNIUM  (FIRST 36.7 G)
 ROPA Jean-marcel
 AMBROSINO Michel 

10.00 10.0010
10.0


YCPR Marseille
YCPR Marseille

11

 29730

LES PROS DU BOIS  (J 109 OD)
 LOPEZ Herve

11.00 11.0011
11.0


S N MARSEILLE

12

 4845

LEON GROSSE - SOCOGYPS  (SUN FAST 37)
 BONNET Jean pierre
 BEN MESSAOUD Ali 
 PRAUD manon 

12.00 12.0012
12.0


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MOUISSEQUES

13

 19282

DERBIFOAMOTOP  (SUN FAST 32 )
 PLAGNES Laurent
 SCHNEIDER Alexandra 
 PLAGNES Anne 

13.00 13.0013
13.0


U.N.M.
C N ST ETIENNE
M.A.C.T.

14

 39318

BUREAU  VERITAS  (FIRST 36.7 G)
 DE GIULI MORGHEN Sylvestre

14.00 14.0014
14.0


ASPTT MARSEILLE

15

 38110

ISOFERM  (FIRST 36.7 G)
 ROAGNA Marcel

15.00 15.0015
15.0


M.A.C.T.

16

 1111

F C M B  (VOYAGE 11M20)
 BERTRAND Jean marc

16.00 16.0016
16.0


atscaf voile

[Retour début de page]

DOUROUX Jean marc
Président du Comité de Course

GRAINGER Tom
Président du Jury


Produit le 11/09/2017 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016