Baticup Méditerranée 2017

-_-
09/09/2017 au 10/09/2017

Résultat du Dimanche 10 Septembre 2017 à 14.58 h.

Groupe HAN 2 après 1 courses (1 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 9766

NEWTOWN/AVANTAGES  (DEHLER 38)
 LACOSTE Erik
 BRUNEAU Remi 
 LACOSTE Pierre 
 TEISSIER Arnaud 
 RUBADO Yannick 

1.00 1.001
1.0


DELOS
VIRTUAL REGATTA YC
CNTL
CNTL
S N G LECQUES

2

 9535

BOUYGUES BATIMENT SUD EST  (BAVARIA 38 M)
 LAOUT Yvon

2.00 2.002
2.0


U.N.M.

3

 9628

SAPA  GROUP  TECHNAL  (X 412)
 FLORY Bernard
 LACROIX Frederic 
 MARTEAU Veronique 

3.00 3.003
3.0


CNTL
CNTL
CNTL

4

 9653

CEALAC  (A 35 BDH)
 AQUE Brice
 DEMARIA Virginie 

4.00 4.004
4.0


CNTL
S N MARSEILLE

5

 44608

V G H  COMPANY  (JPK 1010)
 VAN GAVER Paul
 CAILLIBOTTE Philippe 

5.00 5.005
5.0


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

6

 37495

LES MACONS  (FIRST 35(2)G)
 TOCCI Pierre alain

6.00 6.006
6.0


S N MARSEILLE

7

 14569

WINERGIA  (FIRST 45F5 Q)
 VINDIMIAN Didier
 MUSQ Barbara 
 EMIG Marc 

7.00 7.007
7.0


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
YCPR Marseille

8

 15142

GEOMETRES  EXPERTS /ESTP  (JOD 35)
 GASSER Raphael
 LANGEVIN Stephanie 
 FIKER Nicolas 
 SIMON Adrian 
 GUILLOU Sebastien 
 PANIS Arthur 

8.00 8.008
8.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C C EDHEC
C C EDHEC
C C EDHEC

9

 37333

PLB ENERGIE CONSEIL  (FIRST 35 GTE)
 DIGUGLIELMO Yves
 BARONTINI Thierry 
 GOIG Elisabeth 

9.00 9.009
9.0


CNTL
C FOS VOILE
C FOS VOILE

10

 38890

RENOV'MAISON  (SUN ODYSSEY )
 SEDE Jean luc
 AZOULAY Serge 
 SARACCO Pierre 

10.00 10.0010
10.0


S N MARSEILLE
CNTL
CNTL

---

 35955

UNIKALO  (DUFOUR 40 GT)
 COLAPINTO Stephane
 HATEMIAN Marc 

12.00 12.00DNF
12.0


S N MARSEILLE
YCPR Marseille

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

DOUROUX Jean marc
Président du Comité de Course

GRAINGER Tom
Président du Jury


Produit le 11/09/2017 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016