BATICUP MEDITERRANEE 2009

12/09/2009 au 13/09/2009

Course 1 du 12/09/2009  (COURSE 1 PARCOURS 3)
Course 2 du 12/09/2009  (COURSE 2 PARCOURS 3)
Course 3 du 13/09/2009  (COURSE 3 (PARCOURS 18)


Groupe GROUPE 1 après 3 courses (3 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 21869

AFPACA  (FIRST 265 GT)
 GARITO Frederic

4.00 4.002
2.00
1
1.00
1
1.00


LEI PESCADOU

2

 FRA 9586

MARION TP  (FIRST 31.7)
 SORBIER Jacques

7.00 7.001
1.00
3
3.00
3
3.00


C N T LACYDON

3

 FRA 8038

PROFIL  (DRAC 10.7)
 GONZALES/BREYSSE Gilles/FREDERIC

8.00 8.004
4.00
2
2.00
2
2.00


S N MARSEILLE

4

 FRA 40

TURRON CHARPENTE  (SUN SHINE 38)
 PASERO PIERRE

11.00 11.003
3.00
4
4.00
4
4.00


5

 FRA 1050

OMNIUM FACADES  (FIRST 29 PTE)
 SILVE Clemence

15.00 15.005
5.00
5
5.00
5
5.00


S N MARSEILLE

6

 FRA 31

NALIN ETANCHEITE  (OCEANIS 411 )
 POUDEROUX Paul

19.00 19.007
7.00
6
6.00
6
6.00


YC POINTE ROUGE

7

 FRA 41

BANQUE POPULAIRE I  (PEN DUICK 5)
  

20.00 20.006
6.00
7
7.00
7
7.00


8

 FRA 27840

PHOCEA CONSTRUCTION METALLIQUE  (FABIUS)
 THIRY Charles

24.00 24.008
8.00
8
8.00
8
8.00


YC POINTE ROUGE

9

 FRA 12

COTEBA  (SUN RISE Q)
 DOUTRE GERARD

28.00 28.009
9.00
9
9.00
10
10.00


10

 FRA 35143

EURELEC  (BAVARIA 31 C)
 ROBERT Christophe

31.00 31.00DNF
11.00
---
11.00
9
9.00



[Retour début de page]

Groupe GROUPE 2 après 3 courses (3 retenues) (17 inscrits)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 FRA 29857

BEC CONSTRUCTION PROVENCE  (ELAN 333 GTE)
 MENEGALLI Christophe

4.00 4.00 1
1.00
2
2.00
1
1.00


C N T LACYDON

2

 FRA 18647

LE CERCLE DE L'IMMOBILIER  (HANSE 371)
 FRANCOIS Patrick

10.00 10.00 6
6.00
1
1.00
3
3.00


C N T LACYDON

3

 FRA 15107

BETEREM  (JOD 35)
 MERLE Fabrice

10.00 10.00 3
3.00
5
5.00
2
2.00


S N MARSEILLE

4

 FRA 866

SECTP ROUGE  (SELECTION)
 TERRIER Bernard

14.00 14.00 2
2.00
7
7.00
5
5.00


S.N.E.M.

5

 FRA 9145

ENPHIS  (FIRST 36.7 G)
 SACQUEPEE Alexandre

15.00 15.00 5
5.00
6
6.00
4
4.00


Y C MONACO

6

 FRA 2990

CFA BTP  (SUN ODYSSEY )
 CHANON Didier

16.00 16.00 7
7.00
3
3.00
6
6.00


C N T LACYDON

7

 FRA 27830

CALVIN  (FIRST 34.7 G)
 PEYTOU Philippe

20.00 20.00 4
4.00
8
8.00
8
8.00


YC POINTE ROUGE

8

 FRA 29887

SECTP BLEU  (DEHLER 36)
 DENOUAL Michel

27.00 27.00 9
9.00
4
4.00
14
14.00


C AVIRON MARSEILLE

9

 FRA 18620

TEAM SETOR  (JOD 35)
 GUIEYSSE ALIX

27.00 27.00 10
10.00
10
10.00
7
7.00


S N MARSEILLE

10

 FRA 15112

SOLARBIO  (JOD 35)
 LEPETRE MATUIEU

31.00 31.00 8
8.00
13
13.00
10
10.00


11

 BEL 3322

ATLANTIC  (SUN LEGENDE )
 CALVET Jean

33.00 33.00 13
13.00
11
11.00
9
9.00


C M V MARSEILLE

12

 FRA 35101

BTP 13 MARTIGUES LE VENT EN POUPE  (CLASSIC 38)
 REARD David

33.00 33.00 12
12.00
9
9.00
12
12.00


C V MARTIGUES

13

 FRA 8302

BTS ENVELOPPE DU BATIMENT  (SELECTION)
 POILROUX Yvan

36.00 36.00 11
11.00
14
14.00
11
11.00


S N MARSEILLE

14

 FRA 18

LES ELECTRICIENS  (SELECTION)
 BELLAGUET Damien

40.00 40.00 15
15.00
12
12.00
13
13.00


S.N.E.M.

15

 FRA 9584

BECT  (DUFOUR 40 GT)
 THOREL Gerard

44.00 44.00 14
14.00
15
15.00
15
15.00


S N MARSEILLE

16

 FRA 33070

LES METALLIERS  (SELECTION)
 DRAGO Fabrice

49.00 49.00 17
17.00
16
16.00
16
16.00


C N T LACYDON

17

 FRA 75405

DYNAMIQUE BATIMENT  (FIRST CLASS )
 DOUSSET Frederic

51.00 51.00 16
16.00
17
17.00
DNF
18.00


LEI PESCADOU


[Retour début de page]

Groupe GROUPE 3 après 3 courses (3 retenues) (13 inscrits)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 FRA 22

LES ARCHITECTES  (JAVELIN 45)
  

4.00 4.00 2
2.00
1
1.00
1
1.00


2

 FRA 28465

A&CO-RENOV-ECO  (IMX 40)
 EVESQUE Jerome

5.00 5.00 1
1.00
2
2.00
2
2.00


Y C GRANDE MOTTE

3

 FRA 36666

JEFCO  (FIRST 45 CRO)
 MAGNAN Nicolas

12.00 12.00 4
4.00
4
4.00
4
4.00


S N MARSEILLE

4

 FRA 17

GENIE CLIMATIQUE  (J 109)
 DAHER Eric

13.00 13.00 5
5.00
5
5.00
3
3.00


LA PELLE-MARSEILLE

5

 FRA 21

LES ACADEMIES AIXOISES  (FIRST 45)
 BERARD Luc

15.00 15.00 7
7.00
3
3.00
5
5.00


S N MARSEILLE

6

 FRA 9511

LES MACONS  (X 442)
 MONNIER Alain

16.00 16.00 3
3.00
6
6.00
7
7.00


S N DE ST TROPEZ

7

 FRA 2961

FFB 05  (FIRST 45F5 Q)
 AMATO Jean louis

19.00 19.00 6
6.00
7
7.00
6
6.00


S N MARSEILLE

8

 FRA 35144

MEDECINE DU TRAVAIL  (X 50)
 SALOMON CHRISTOPHE

25.00 25.00 9
9.00
8
8.00
8
8.00


S N MARSEILLE

9

 FRA 21618

CABUS & RAULOT  (FIRST 47.7 ()
 PASTEUR YVES

27.00 27.00 8
8.00
9
9.00
10
10.00


10

 FRA 32

MEDIANE  (CLASS 40)
 POUJOL Cecile

29.00 29.00 10
10.00
10
10.00
9
9.00


LEI PESCADOU

11

 FRA

BERTHOULY  (DUFOUR 44)
 BERTHOULY SERGE

33.00 33.00 11
11.00
11
11.00
11
11.00


12

 FRA 43

BANQUE POPULAIRE/FBTP13  (PEN DUICK VI)
  

36.00 36.00 12
12.00
12
12.00
12
12.00


13

 FRA 24

LES FEMMES DU BTP  (PEN DUICK 3)
  

40.00 40.00 13
13.00
13
13.00
DNF
14.00


Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

DOUROUX Jean marc
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 15/09/2009 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2009 (vers. 06/02/2009) © 2001/2008