BATICUP MEDITERRANEE 2008

13/09/2008 au 14/09/2008
Résultat du Dimanche 14 Septembre 2008 à 18.45 h.

 Course 1 du 14/09/2008  (course 1)


Groupe GROUPE 1 après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 28876

BDM ARCHITECHTES  (DUFOUR 40 GT)
 BERNARD Corentin

1.00 1.001
1.00


LES GLENANS

2

 2961

FFB 05  (FIRST 45F5 Q)
 AMATO Jean louis

2.00 2.002
2.00


S N MARSEILLE

3

 9747

LES ARCHITECHTES  (FIRST 45 REG)
 MAGNAN Nicolas

3.00 3.003
3.00


S N MARSEILLE

4

 35101

BTP 13 MARTIGUES LE VENT EN POUPE  (38 CLASSIC G)
 REARD David

4.00 4.004
4.00


C V MARTIGUES

5

 21887

LES ETANCHEURS  (IMX 38)
 DAHER Eric

5.00 5.005
5.00


LA PELLE-MARSEILLE

6

 2990

CFA BTP  (SUN ODYSSEY )
 CHANON Didier

6.00 6.006
6.00


C N T LACYDON

7

 123

GENIE CLIMATIQUE  (DUFOUR 40 GT)
 BONSIGNOUR 

7.00 7.007
7.00


8

 29850

LES MACONS  (GRAND SOLEIL)
 LEON 

8.00 8.008
8.00


9

 35128

LESJEUNES  (FIRST 40.7 G)
 CAYOL 

9.00 9.009
9.00


10

 114

BECT  (DUFOUR 40 GT)
 THOREL Gerard

10.00 10.0010
10.00


S N MARSEILLE

11

 45

SPIE  (CLASS 40)
 AUJEIX DAVID

11.00 11.0011
11.00


12

 322

MEDIANE  (CLASS 40)
 POUJOL Cecile

12.00 12.0012
12.00


C N T LACYDON

---

 115

BERTHOULY  (DUFOUR 44)
 BERTHOULY SERGE

15.00 15.00DNC
15.00


LA MOUETTE SINAGOTE

---

 21618

TROPHEE DES LUMIERES  (FIRST 47.7 ()
  

15.00 15.00DNC
15.00


Pénalités et réparations : 2 (2 DNC; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE 2 après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 18647

INITIATIVE PROMOTION  (HANSE 371)
 FRANCOIS Patrick

1.00 1.001
1.00


C N T LACYDON

2

 15112

BETEREM  (JOD 35)
  

2.00 2.002
2.00


3

 866

SECTP ROUGE  (SELECTION)
 TERRIER Bernard

3.00 3.003
3.00


S.N.E.M.

4

 27830

ADIPEC  (FIRST 34.7 G)
 PEYTOU Philippe

4.00 4.004
4.00


YC POINTE ROUGE

5

 15082

EIFFAGE IMMOBILIER  (JOD 35)
 FRAVALO Pascal

5.00 5.005
5.00


LA PELLE-MARSEILLE

6

 15107

TEAM SETOR  (JOD 35)
 MARTIN 

6.00 6.006
6.00


7

 3322

TRIEAU  (SUN LEGENDE )
 CALVET 

7.00 7.007
7.00


8

 4845

LAHO TEC  (SELECTION)
 BONNET 

8.00 8.008
8.00


9

 8403

LAHO EQUIPEMENT  (PROTO)
 PAREY Didier

9.00 9.009
9.00


YC POINTE ROUGE

10

 29887

SECTP BLEU  (DEHLER 36)
 DENOUAL Michel

10.00 10.0010
10.00


C AVIRON MARSEILLE

11

 15115

SMEI  (JOD 35)
 LE HELLEY 

11.00 11.0011
11.00


12

 9603

EUROVIA II  (JOD 35)
 PERES Catherine

12.00 12.0012
12.00


C V MARTIGUES

13

 33070

LES METALLIERS  (SELECTION)
 DRAGO Fabrice

13.00 13.0013
13.00


C N T LACYDON

---

 120

EUROVIA 1  (JOD 35)
 BENONY Laurent

16.00 16.00DNC
16.00


S.N.E.M.

---

 5253

SOTEC INGENERIE  (FIRST 41S5 Q)
 BOUILLON 

16.00 16.00DNC
16.00


Pénalités et réparations : 2 (2 DNC; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE 3 après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 21869

AFPA PACA  (FIRST 265 GT)
 GARITO Frederic

1.00 1.001
1.00


LEI PESCADOU

2

 29857

BEC CONSTRUCTION  (ELAN 333 GTE)
 MENEGALLI Christophe

2.00 2.002
2.00


C N T LACYDON

3

 8406

CMT  (FIRST 38)
 RAYBAUD Jean charles

3.00 3.003
3.00


C N T LACYDON

4

 8038

SP2I  (DRAC 10 50)
 BREYSSE Frederic

4.00 4.004
4.00


S N MARSEILLE

5

 9586

MARION TP  (FIRST 31.7)
 SORBIER Jacques

5.00 5.005
5.00


S R DE CIOTAT

6

 1111

NALIN ETANCHEITE  (OCEANIS 411 )
 POUDEROUX Paul

6.00 6.006
6.00


YC POINTE ROUGE

7

 9620

EITP  (FIRST 31.7)
 CARPENTIER Antoine

7.00 7.007
7.00


SN LA CIOTAT

8

 1050

OMNIUM FACADES  (FIRST 28 GTE)
 SILVE Jacques

8.00 8.008
8.00


YC POINTE ROUGE

9

 88

IOSIS  (J 80)
  

9.00 9.009
9.00


10

 99

IOSIS MEDITERRANEE  (J 80)
  

10.00 10.0010
10.00


11

 7506

LES ELECTRICIENS  (GLADIATEUR)
 CONSTANT Jean bernard

11.00 11.0011
11.00


YC POINTE ROUGE

12

 18572

LES FEMMES DU BTP  (SUN SHINE 38)
 ABIGNOLI Andre

12.00 12.0012
12.00


YC POINTE ROUGE

---

 35143

EURELEC MEDITERRANEE  (BAVARIA 31 C)
 ROBERT CHRISTOPHE

15.00 15.00DNC
15.00


---

 125

JEFCO  (SUN ODYSSEY )
 VERGIER ALAIN

15.00 15.00DNC
15.00


Pénalités et réparations : 2 (2 DNC; )
[Retour début de page]

ROUSSANGE Paul
Président du Comité de Course

VAN OVERSTRAETEN Axelle
Président du Comité de Réclamation


Produit le 14/09/2008 par ROUSSANGE Paul et logiciel FReg2007 (vers. 04/09/2008) © 2001/2008